Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

R&b and Hip-Hop, какие VST плагины можете предложить для написания R&b and Hip-Hop

Ответить Новая тема
Подписаться
Bucho23
6 марта 2010 14:23
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
R&b and Hip-Hop
Roy pro
31 марта 2010 09:19
Сообщение #2
Bucho23,
тебе инструменты или эффекты ?
из инструментов использую - Albino, Rob papen blue, true pianos, real guitar2, ravity s , hipersonic2, edirol orchestra, catanya и еще использую инструменты в формате sf2, и естественно стандартные фруктовые синты...
из эффектов пакет эффектов от wawes , izotop ozone, t rex , и стандартные фруктовые...
всего этого чего я перечислил хватает мне на протяжении года выше крыши и я даже не заморачиваюсь особо сейчас на этом хотя по началу тоже качал все подряд и тыкал искал и тд...
как правило хип хоп и айрн би музыка строится на битах и мелодии из живых инструментов, за исключением конечно некоторых так сказать подстилей хип хопа потяжелее где смешиваются рок и хип хоп с рэпом, то уже используют синты пожёще вместо живых инструментов...
в синтах что я тебе написал можно написать пркатический любой инструмент скрипки, пиано, гитара, труба, орган, клавесин, аккордеон, ситар, и куча еще всего всего так что если браться грамотно хотя бы за эти плагины то их хватит очень надолго fellow
enobilis
13 апреля 2010 21:26
Сообщение #3
это люди а через какой синт можна подобную мелодию зделать (звучание) как в трэке Eminem - The real Slim Shady...??????????
Roy pro
13 апреля 2010 21:31
Сообщение #4
enobilis,
бери любой аналоговый синтезатор и крути ручки и пресеты, попробуй Albino хотя бы отличный синт море звуков и пресетов
El Passo
20 апреля 2010 17:11
Сообщение #5
Ой какая хорошая тема )) за подсказки спасибо )

Вопрос такой ! на аналогичный вопрос мне посоветовали установить "PlugSound - Vol 04 - Hiphop & R'nB Toolkit". нашел на вашем сайте, скачал, но установить толком не ввыходит.
Сам плагин во фрутах открылся, но библиотека не открывается.
Там в скаченом архиве есть папка сэйв, в ней вроде как раз есть одним файлом библиотека (просто весит 500 метров, думаю это она), но этот файл совершенно без расширения.
Если воспользоваться сетапом, то появляется файл, но тоже с непонятным расширением ... кароче запара сплошная.

Просьба к тем , кто эту вещь смог установить , поделитесь !!!
Roy pro
20 апреля 2010 20:02
Сообщение #6
El Passo,
запускаешь фрукт, потом запускаешь этот плаг, с него заходишь в настройки его и там должно быть что то вроде чтение банка и тд оттуда указываешь на этот файл библиотеку и к тому же библиотеки бывают тоже с ключами и кряками так же как и сами плагины ипрограммы поэтому если в паке в котором был плагин посмотри есть ли там ключи если нет то просто считываешь библиотеку плагином и сохраняешься ивсе работает... так работает любой подобный плагин да и вообще любой
El Passo
21 апреля 2010 01:35
Сообщение #7
Вобщем вот решение, друзья.
В архиве есть зачем-то криво заархивированный якобы .dll и .dat , а это именно прога и библиотека к ней. называется архив SAVE ! молодцы ребята , что выложили.
УДАЛИТЕ ЭТОТ АРХИВ НАПРОЧ ))
там есть нормальный Сэтапник, просто установите все запчасти в одну папку для VTSов и пользуйтесь. не забудьте только ключь, хотя этого не пропустить !)
Dimilyan
21 апреля 2010 10:40
Сообщение #8
El Passo,
немножко не в той теме написал. Надо было в разделе "Плагины" писать. Ну раз уж успел, живи..
AlexSmirnov
21 апреля 2010 10:59
Сообщение #9
Цитата: Bucho23
R&b and Hip-Hop, какие VST плагины можете предложить для написания R&b and Hip-Hop

любые
Dimilyan
21 апреля 2010 11:02
Сообщение #10
Цитата: AlexSmirnov
любые

да. забыл написать этот ответ, когда постил в предыдущий раз.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема