Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

ОБСУЖДЕНИЕ ЖЕЛЕЗА, МИКРОФОНЫ

Ответить Новая тема
Подписаться
murat-gprk
26 февраля 2010 13:28
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
КАК ИЗМЕНИТЬ ЧАСТОТУ РАДИОМИКРОФОНА OPUS NE 500
fraun
20 октября 2010 15:07
Сообщение #2
нужно еще узнать модификацию этой модели,а несущая радиочастота
меняется перестройкой частоты колебательного генератора или заменой кварцевого резонатора или перепрошивкой синтезатора частоты.

модификация прозводителем не разглашается
Rakitzon
16 декабря 2013 19:27
Сообщение #3
Что-бы не создавать новую тему, решил реанимировать эту. Меня очень интересует мнение о микрофонах Electro-Voice Cobalt. Дело в том, что у нас в последнее время, своего рода бум на эти микрофоны. Некоторые, по качеству ставят их в один ряд с Shure SM58. Мы тоже заказали себе 3 шт Cobalt CO9. Ждем когда казначейство деньги пропустит. Пользоваться этими микрофонами приходилось, но сравнить могу пока только с Shure С606 и С608. К сожалению с хорошими микрофонами дела иметь не приходится. Вот и хотелось бы узнать мнение людей, у которых есть возможность сравнить с чем-то более толковым.
Udaw
21 декабря 2013 15:04
Сообщение #4
Начнем с того, что SM58 та еще хрень, если кобальт такой же, то однозначно не стоит. Я сам, в принципе, заказывал электровозы, но не кобальт, а серию N\D, 767 и другие, а пришли шуры, но не SM, а беты 58а, 57а и LCE. Теперь не знаю, радоваться мне, или плакать, т.к не узнать теперь, как звучат электровозы! Но вот беты, как раз звучат вполне достойно, в отличии от SM(я сравнивал их "в лоб").
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема