Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Помогите с написанием саунда в стиле minimal-techno, как правильно написать трек в этом стиле

Ответить Новая тема
Подписаться
Jocker
25 февраля 2010 17:21
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребята все хто может, знает, у кого есть опыт в написании треков помогите.
Я уже долгое время слушаю електронную музыку и она мне нравится, но когда я решил писать музыку своими руками у меня выходит битовая партия (вступление 44 секунды), что мнне нужно зделать чтобы перейти на следующий этап, продолжить композицию, может набор сэмплов посоветуете или что то в этом роде или какуюто интересную книгу, типа самообучения.
Мне очень хочется написать ХОТЯБЫ ОДИН трек в стиле минимал - техно!!!

Пожалуйста помогоите может я вообще ни с того чо надо начал либо что то ещё.

Ответьте хоть кто-то кто сможет мне помочь разобраться, я буду безмежно рад, как начинающий музыкант и конечно, как человек.

Всем хто мне хоть подумал помочь большое человеческое признание.

Николай.
TechDream
25 февраля 2010 17:35
Сообщение #2
Посмотри тут!
Фдуч2109
26 марта 2016 18:04
Сообщение #3
Нужно сделать квадрат то есть грув, ритм секцию потом мелодию заполнить этим пространство все поле сиквенсора по времени сколько будет длится трек затем подрезать все лишнее. Поставить маркеры где бубут паузы переходы вступления ямы и т.д. Обрати внимания как сделаны другие треки в твоем стиле где в какое время интро и паузы переходы и сколько секунд они длятся. Вначале можно подражать им, даже записать на листе бумаги или начертить схему. Разнообразить можно за счет перкурсий и эффектов, каждые 10,15,20 секунд в треке что-то меняется,допустим заиграл басс, перкурсия,голос или новый инструмент. Семплы желательно с одного пакета брать.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема