Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

CakeWalk Sonar 8, с чего бы начать...

Ответить Новая тема
Подписаться
Simax
16 февраля 2010 18:47
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Радостно приветствую пользователей этого сайта,форума!Я здесь новенький,но в создании музыки уже нет,прилично знаю FL-Studio 9 и прочие программы...
Не давно узнал о не слабо восхваляемой программе Cakewakl.
Скачал,поставил.........увидел интерфейс и понял что зря запилил туда свой нос)))ни чего не ясно,очень много возможностей и плюшек там %-))Хотелось бы преуспеть в создании по стилю hardstyle.
Решив применить знания по студии,ни чего не вышло,короче вопрос к местной публике - кто умеет пользоваться и может кратко разъяснить как начать обучение в данном софте,мануалы по интернету мало что расскажут лучше чем простой русский язык)Очень жду ответа,если кто спросит в личку скину асю или даже Skype!Но только по делу...
TechDream
16 февраля 2010 19:09
Сообщение #2
Ну тебе персонального тренера надо в таком случае smile посмотри тут
Simax
16 февраля 2010 19:49
Сообщение #3
ну спасиб для начало думаю такого хватит)я вообще в таких прогах соображаю быстро,но только если знаю с чего оттолкнуться ))по истечению времени собрал сборку на 14 гигов вав звуков и семплов,думаю надо бы найти им дастойное применение)
Simax
17 февраля 2010 06:01
Сообщение #4
Еще есть главный и нужный вапрос,можно ли как в FL Studio использовать как клавиши миди клавиатуры только простую клаву ПК,не очень удобно и мало вазможностей но решает некоторые темы,т.к. нету миди клавы((
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема