Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

cubase 5 панель транспорта

Ответить Новая тема
Подписаться
kudryavii
16 февраля 2010 13:49
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
..всем привет.. люди знающие, подскажите начинающему.. в cubase 5 в какой то момент исчезла панель транспорта.. и никаким образом не могу вернуть ее обратно.. в меню транспорт показано, что панель включена, а ее нету.. заранее спасибо....
dimaers7878
16 февраля 2010 20:01
Сообщение #2
kudryavii,
F2 понажимай..
а вообще уже есть 2 ДВД по5-му кубу(русс.)-там всё просто и доходчиво...
Hlyst
16 февраля 2010 20:46
Сообщение #3
Панель твоя пропала скорее всего,из за того,что ты её слишком засунул(по рабочему столу),либо вправо,либо в низ,влево и вверх эта хохма не проходит,поэтому правой мышью по системной панели задач,(внизу на всю длину раб стола,где кнопка пуск),в контекстном меню-свойства-автоматически скрывать панель задач,и там нажимая F2 ищи внимательно,должна чуть выглядывать-увидишь.Сверни все лишние окна,что бы не мешали обзору,и внимательно посмотри вправо раб.стола,тоже должна чуть-кончик,торчать.
Была такая трабла по неопытности не один раз--лечится только таким способом.Внимательность и ещё раз внимательность!!!!!

dimaers7878,
для тебя,птичка в транпорт панели и F2-это то же самое,видео,как я понял,даже на русском,не помогает???
kudryavii
16 февраля 2010 22:23
Сообщение #4
..спасибо, дружище!! нашел... кто бы мог подумать, что эт я сам ее далеко задвинул....
Nick87600
20 февраля 2010 00:08
Сообщение #5
kudryavii,

а вообще уже есть 2 ДВД по5-му кубу(русс.)-там всё просто и доходчиво...[color=#FF0000][/color]

Скажите пожалуйста, а есть ссылочки где скачать можно эти ДВД???
Hlyst
20 февраля 2010 00:36
Сообщение #6
а вообще уже есть 2 ДВД по5-му кубу(русс.)-там всё просто и доходчиво..

Если я что не путаю,то похоже всех DVD по 5-му Кубу должно быть пять,
а здесь(в поиск-обучения-инструкции) их выложили,кажется только два,остальные не переведены на русский,но не факт,есть много разных компаний,выпускающих обучалки по Кубу,у меня есть полный курс на английском от Macprovideo,там он пожат в mov формат,и занимает всего чуть больше гига.Сам давно на Кубе,по этому видео подсмотрел только нововведения.Всё очень понятно и доходчиво без перевода..... smile
Nick87600
20 февраля 2010 22:43
Сообщение #7
Hlyst скажи пожалуйста, где можно такое видео качнуть?
Hlyst
20 февраля 2010 23:03
Сообщение #8
Nick87600,

Держи,вот же он: http://www.freshsound.org/make-create-music/instructions/16366-macprovideo-cubas
e-101.html
Nick87600
21 февраля 2010 10:38
Сообщение #9
Спасибо!
victorclub
13 апреля 2010 22:10
Сообщение #10
тоже искал матерился,спасибо
Мой мир Класс! Подписаться на тему