Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Noise Reduction для Cubase 5, А-ля Adobe Audition

Ответить Новая тема
Подписаться
Asphodel
28 января 2010 21:10
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте! Есть в Adobe Audition шумоподавитель Noise Reduction. Чертовски удобная штука: выделил фрагмент записи с шумами, проанализировал и можно дальше использовать этот профиль .
Внимание вопрос, господа знатоки)))
Есть ли что-нибудь подобное для куба? Чтобы без всяких там релиз, атака и прочих сложных вещей, а вот так вот чтобы как в Adobe Audition. Просто я перелез в куб. И всё в нём здорово, но вот нет такой штучки)
Hlyst
28 января 2010 22:09
Сообщение #2
Именно для куба такого не знаю,но самый лучший для всех хостов,как VST=знаю!И настраивается шикарно,и настройки сохраняет в профиле и в банках.Waves рядом не стоят по качеству обработки сигнала.Раньше не знал этого,пока,кстати, на этом ведь форуме и писали,не попробовал-вещь забойная!!!!

VoxengoRedunoise-набираем в поиске.
Asphodel
28 января 2010 22:35
Сообщение #3
Хм, любопытно. Судя по описанию - это то что я ищу. Спасибо!
Asphodel
31 января 2010 00:41
Сообщение #4
А чъёрт побъеры! Hlyst, выручай пожалста! Вот поставил я этот плагин, но нифига толком не удалось мне в нём разобраться, ну т.е. как-то я шум прибрал но было сделано это абсолютно наобум да и запись я сделал отбалды просто чтобы попробовать что получится) Если пожно то пошагам, потому что из англоязычного мануала я ничё не понял. Вот что нужно сделать чтобы убрать из записи шум? Или если влом по шагам расписывать, то хотя бы как мне снять профиль шума и как потом применить его к записи?
Hlyst
10 февраля 2010 16:55
Сообщение #5
Asphodel......,
если ещё актуально,прошу прощения за столь долгий ответ,как то выскользнула из глаз тема,думал ты разберёшься с ним сам.
Вот здесь описан шумодав Voxengo.
Asphodel
14 февраля 2010 00:52
Сообщение #6
Hlyst, спасибо. Думаю это мне поможет)
SlavonJBK
22 февраля 2010 17:56
Сообщение #7
А мне почему-то понравился IzotopeRX Denoiser, именно по качеству удаления шума, к тому же есть функции такие как tonal reduction, white and noise reduction!
Хотя и Voxengo неплохой!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема