Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Sound Forge и Adobe Audition
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Работа с Adobe Audition

Ответить Новая тема
Подписаться
Tkachoff
12 марта 2009 12:47
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Adobe Audition - хорошая прога.Очень удобная и неглючная
harddd
12 марта 2009 13:06
Сообщение #2
а как в ней записывать звук , подскажет кто ?
Dimilyan
12 марта 2009 15:52
Сообщение #3
Запускаешь прогу.
Edit-> Audio Hardware Setup
Default Input - это и есть твой входящий сигнал. откуда он будет поступать? а это уже смотря как настроить звуковуху.
Далее. допустим не знаем твоих настроек. жмешь на Rec. и пошло поехало. теперь аудишн будет записывать все, что будет подаваться на вход аудиозвуковухи (ну или виртуальные посылы - у меня в моей карте есть матрица. где я выставляю, откуда куда будет направляться сигнал). и главное. если после нажатия на Rec аудишн ничего не будет рисовать, а обычную прямую линию, значит Хрен тебе. не туда пошли:-)
вот тут и начинается рассусоливание твоего железа.
n1sto
28 марта 2009 14:36
Сообщение #4
подскажите пожалуйста как более проффесионально обработать акаппеллы в Adobe Audition 3.0?я занимаюсь рэпом и правильная обработка и мастеринг очень и очень нужна))))и если сможите дайте самоучители

зарание благодарен
AlexBBM
28 марта 2009 19:02
Сообщение #5
В 3 автоматизация появилась знает кто?
Dimilyan
29 марта 2009 07:31
Сообщение #6
А ты что, не пробовал установить?
Я не знаю, как с предыдущими версия, но в третьей автоматизация есть.
AlexBBM
29 марта 2009 10:55
Сообщение #7
Тогда еще вопрос, в предыдущих была автоматизация только на громкость и панораму, а теперь на ВСТ имеется, просто в обзоре фьюч ни слова об этом.

ПС Время "пробовать установить" прошло, тачка в помойку превращается быстро. Щаз с 0 всю настроил, не хочу "пробовать", да и Nuendo неплох.
Grampus
12 июля 2009 21:01
Сообщение #8
Всем привет!!! Вопрос... Какими основными примочками, нужно пользоваться при сведение трека??? В аудишн.
ilhambek
12 июля 2009 23:13
Сообщение #9
Если Озон есть,его будет достаточно
AIRub
12 июля 2009 23:16
Сообщение #10
Вообше-то, когда доходит до сведения, нужно представлять сам процесс. Судя по твоему вопросу – ты в начале этого действа. Поищи литературу (а Инете вагон). Основные инструменты при сведении – эквалайзер, компрессор, эффекты, связанные с задержкой сигнала (дилеи, ревербераторы, хорусы и т.п.), анализаторы. В Аудишне есть свой набор – потренируйся сначала на них (в мультитреке на микшере на каждый канал можно навесить несколько эффектов), плюс шины. Если этого мало – найди набор Waves. Его в большинстве случаев хватает. По нему, кстати, есть книжка по сведению в разных стилях. А дальше – T-Racks, iZotope Ozone и т.д, и т.п. Аудишн поддерживает и VST, и DX. Дерзай. Удачи.
Бориска.ру
14 сентября 2009 19:35
Сообщение #11
Классная программа, спору нет. Я полность согласен и поддерживаю мнение AIRub и ilhambek. Вообще все программы отлично работают с набором Waves, многие при обработке пользуются ими. Многие встроенные приборы обработки в Адобе, немного жестковаты поэтому лучше использовать набор от Waves, ну и конечно же знаменитые T-Racks, iZotope Ozone для мастеринга. Очень много полезного найдешь на портале www.petelin.ru Удачи!
Олег1987
11 марта 2012 15:55
Сообщение #12
Парни, такой вопрос: А как настроить аддоб аудишн 3, чтобы он функционировал даже если его окно неактивно? А то запускаешь его, потом выделяешь допустим винамп и аддоб останавливается резко...
sound_transmitter
12 марта 2012 07:42
Сообщение #13
Галочка в audio hardware setup - release asio driver in background

Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема