Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

добавление треков

Ответить Новая тема
Подписаться
zebPA
18 января 2010 17:38
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
проблема ребя!!!нажимаю добавить миди или аудио трек и там в окошке где выбираешь количество треков нет кнопки ок и "не ок" почему так??
Barbarian
18 января 2010 18:40
Сообщение #2
пользуемся поиском на форуме
zebPA
19 января 2010 00:44
Сообщение #3
спасибо нашел...буду переустанавливать систему

переустановка системы не помогла..помогайте
Hlyst
20 января 2010 22:46
Сообщение #4
Глянь личку,а вдруг !!!
zebPA
21 января 2010 01:39
Сообщение #5
спасибо глянул....попробовал просто почистить папку не помогло..щас буду пробовать замороченый вариант с удалением))

Hlyst огромнейшее спасибо...помогло!!!!есть еще на земле добрые люди)))
blackgeorge_69
21 января 2010 10:01
Сообщение #6
Как решилась проблема, если не секрет?
zebPA
21 января 2010 14:20
Сообщение #7
удадлил кубик...почистил реестр и удалил все в папке c:\Documents and Settings\[Учётная запись]\Application Data\Steinberg\Cubase 5\ потом установил заново и поставил патч от air http://www.freshsound.org/make-create-music/sequencer-audio-editor/13336-steinbe
rgcubasev512updatereadnfo-air.html
Hlyst
21 января 2010 18:33
Сообщение #8
zebPA,ну вот и чё ты разорался тут во всё горло angry
Ты же задал вопрос-тебя откровенно послали......в поиск, wassat ,лучше бы на х.. ! причём,даже не узнали ,помогает ли этот метод хоть как-то решить твою проблему,здесь могут получать только + не за х..й,и флудить с толком и без толку angry Если ты,конечно не проездом здесь на форуме,то ты увидишь,что после моего вот этого сообщения,здесь испишут ещё две страницы,так и не поняв,в чём проблема recourse если ты думаешь,что описав для тебя последовательность действий с реестром,ты сам действовал не как обезьяна с гранатой? Ещё хуже---та так от природы тупая,а ты вот на досуге сам сообрази-почему на одну систему ставится нормально,а на другую нет?
zebPA
22 января 2010 00:50
Сообщение #9
я надеюсь тут на долго хотя если ту такая гавённая компания как ты описываешь то может и не на долго)...я спросил...меня в поиск послали...я понял человек которы послал или не знает ответа или он настоко заморочен что ему в падлу написать было ответ на мой вопрос...я не такой ка кон..когда меня спросили как решил проблему я ответил..вдруг и тому кто спрашивал тоже пригодится...может я зря написал это сюда..может надо было в личку писать...а про то что на одну систему ставится а на другую нет я блина в этом вобще полный ноль...был бы умным не српашивал бы тут ничего..вот такая я обезьяна)
dr ed braun
22 января 2010 01:03
Сообщение #10
эта проблема есть ответ на freshsound.orgе 5 куба точь в точь поищи !!!!!! smile тут нормальные люди собираются один ты леньтяй smile
zebPA
22 января 2010 02:17
Сообщение #11
мне уже искать ничего не надо..благодаря подсказке Hlyst"а теперь всё пучком...а про лентяя это ты верно подметил..да я такой)
dr ed braun
22 января 2010 02:26
Сообщение #12
а представь себе что подсказать тебе некому вот и сказочки конец !!! lol
zebPA
22 января 2010 02:54
Сообщение #13
пропал бы великий музыкант на руси))...всех бы вас совесть замучала узнай вы потом что не помогли мне)))
dr ed braun
22 января 2010 03:00
Сообщение #14
у тебя жэ совесть не мучает проходя мимо людей , обделеных теплотой и лаской ??? smile попробуй соври bully великий скорее безликий lol
zebPA
22 января 2010 03:27
Сообщение #15
совесть мучает..но заставить себя сделать для таких людей что нибуть не могу..даже монетку не кину)я совестливый но слабовольный...ленивый)...и пока что может и безликий))прозрачная пустота))а вдруг прокатит?я со школы мечтал стать музыкантом...чтоб тиесто с карлом коксом автограф просили и за пивом бегали))вот и не прошло 10 лет и я собрался с силами и установил программу для работы с музыкой...через месяц научусь её включать)а потом еще чего.. и так потихоньку к мировой славе)))
gorevalex
22 января 2010 07:12
Сообщение #16
Установив прогу, музыкантом не станешь))))
zemushka1
22 января 2010 07:43
Сообщение #17
Не обижайте восходясчую звезду
blackgeorge_69
22 января 2010 07:56
Сообщение #18
Цитата: zebPA
я надеюсь тут на долго хотя если ту такая гавённая компания как ты описываешь то может и не на долго)...я спросил...меня в поиск послали...я понял человек которы послал или не знает ответа или он настоко заморочен что ему в падлу написать было ответ на мой вопрос...я не такой ка кон..когда меня спросили как решил проблему я ответил..вдруг и тому кто спрашивал тоже пригодится...может я зря написал это сюда..может надо было в личку писать...а про то что на одну систему ставится а на другую нет я блина в этом вобще полный ноль...был бы умным не српашивал бы тут ничего..вот такая я обезьяна)

Да ты просто красавчик!Да и никто тебя никуда не посылал, человек имел в виду что данная тема уже обсуждаема
в другой теме. А для таких форумчан как Hlyst предлагаю учредить
грамоту. или медель какую нибудь от фрешсаунд, или что-то типа доски почета, чтоб человек на злился.
Barbarian
22 января 2010 08:25
Сообщение #19
Цитата: blackgeorge_69
Да и никто тебя никуда не посылал, человек имел в виду что данная тема уже обсуждаемав другой теме.

zebPA пержде чем задавать вопрос какой-то на форуме, стоит просто пробежаться глазами по темам на нём, а вдруг уже такие были.

Тема эта уже обсуэдалась, причём не так давно.

клонировать одни и те же темы, отвечать на одни и те же вопросы....глупо.

Вот человеку лень посмотреть архив, почему мне должно быть не лень отвечать на один и тот же вопрос несколько раз?
Hlyst
22 января 2010 10:27
Сообщение #20
Если ты,конечно не проездом здесь на форуме,то ты увидишь,что после моего вот этого сообщения,здесь испишут ещё две страницы,так и не поняв,в чём проблема

Вот,а я про что?!
эта проблема есть ответ на freshsound.orgе 5 куба точь в точь поищи !!!!!! smile тут нормальные люди собираются один ты леньтяй smile

да,там описана эта проблема,но опять,же,без ответа на вопрос--только действия,как для обезьяны с гранатой,и тот,кто читал ответ на freshsound.orgе,то увидел,что проблема там не решена?!
клонировать одни и те же темы, отвечать на одни и те же вопросы....глупо.

Но ведь вопрос там не был решён,человек зря переустановил систему?!
Barbarian
22 января 2010 10:45
Сообщение #21
Hlyst,
почему ему ТАМ же и не задать вопрос? люди, открывшие тему, будут тоже в курсе того, что раньше обсуждалось и не будут ни советовать того же самого, ни делать ошибки те же самые. Логично?

а вообще-то можно отписаться было, что предложенное решение проблемы в той теме не помогло ,поэтому создал эту.

Мир, нам, землянам! bully
dr ed braun
22 января 2010 13:34
Сообщение #22
Цитата: Hlyst
да,там описана эта проблема,но опять,же,без ответа на вопрос--только действия,как для обезьяны с гранатой,и тот,кто читал ответ на freshsound.orgе,то увидел,что проблема там не решена?!
может ответы почитили давно это было smile проблема решена мозги надо включать когда читаеш посты
zebPA
29 января 2010 14:50
Сообщение #23
ну да я может поспешил с созданием темы...но получается что даже не создавая её почитав в другом топике такой же вопрос и ответ на него я один фиг проблему не решил бы...так что за помощью всё равно приглось бы обратиться ребя...не вижу ничего криминального что создал тему с описанием проблемы и в дальнейшем написал метод как решил её...я тут новенький и может чёта не догоняю так что извиняйте
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема