Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Как в (Cubase.Studio.4 или в Nuendo 3) зделаный мною проект сохранят, помагите сохранить проект (Cubase.Studio.4 или в Nuendo 3)в mp3 или w

Ответить Новая тема
Подписаться
КЯЛЯПУ
3 января 2010 11:23
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Я тока наченаю , так что очень нуждаюсь в вашах ответах . Я создою поект туда записываю (например голос) , а дальше не могу сохронить в mp3 формат , он сохраняет тока в свой (.npr) и больше в окошке нет форматов кроме этого . Просто по привычке Я ищу функцию (save или save as) так вроде сохраняеться во многих прогах , выходит окно там столбик, и выбераеш формат , может сдесь по другому....
gorevalex
3 января 2010 11:33
Сообщение #2
Тебе надо не Save (это ты просто проект сохраняешь), а Export - Audio, а дальше выбирай какой формат тебе нужен
Somoy2
3 января 2010 14:05
Сообщение #3
Автору надо почитать буквари, дабы уяснить, что, действительно, сохраняется проект, над которым работают, бывает, месяцами. А вот конечным этапом работы над проектом является его перегонка в волновую форму. В зависимости от хоста этот процесс называется по разному: рэндеринг, экспорт и т.д.

Кстати, если ты работаешь с npr (а, к стати, существуют ещё и cpr, flp, cwp и ещё с десяток подобных), то не забудь экспортируемый участок выделить локаторами.
Макс Фонарёв
3 января 2010 16:40
Сообщение #4
Export -----> Audio Mixdown (сохранение микса в аудио)
red6boy
10 февраля 2010 11:23
Сообщение #5
как в NUENDO сохранять, я сделал трэк, нажимаю file, export, to audio Mixdown пишет ошибку:the left end right locators must be set!! что это значит и как это исправить!
angrunin
10 февраля 2010 13:30
Сообщение #6
Это значит, что кроме того, что писать, надо уметь читать - ответ двумя постами выше (про локаторы)
Jefferson
19 февраля 2010 14:56
Сообщение #7
Будьте добры,подскажите,в чем может быть загвоздка и как её решить:записываю проект,выделяю границы его (или как это на муз-языке зовется),пытаюсь экспортировать через audio Mixdown ,выбирая mp3 и все нужные опции,жму Сохранить-окошко закрывается.у Кубика ноль реакции,т.е. тупо ничего не происходит.в чем соль?
Barbarian
19 февраля 2010 15:11
Сообщение #8
нужно выбрать : 1. правильный выход (там в окошке будет или он отсутствовать или не тот выбран)
2. бывает такое, если МП3 сохранять в 48000 если проект в 44100 (ну и наоборот)

было такое...и исправлялось именно так:)
Jefferson
19 февраля 2010 17:37
Сообщение #9
Спасибо за ответ,но могли бы поточнее сказать про выход и окошко?_)))я дилетант в этом деле+кубик на английском)
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема