Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Делюсь своими проектами !, проекти песен в программе Nuendo 3

Ответить Новая тема
Подписаться
safi
2 января 2010 18:23
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов

Всем кто роботает в програме Nuendo 3 и не только большой привет. Для обмена мнениями делюсь своими собствеными примерами обработки вокала и инструментов в програме Nuendo 3.(для удобности использую только плагины Waves).Проекты можна легко скачать и все увидеть как я маршрутизирую , обробатываю и свожу.Думаю ето должно заинтерисовать как начинающих так и действующих продюсеров , в свою очередь я б сробостью заполучил несколько проектов всемирно известных хитов, у кого они есть просьба делиться ... Хочу напомнить когда ми делимся опытом, ми сами становимся опытнее.)
safi
2 января 2010 18:28
Сообщение #2
Ссылка для скачивания проектов http://www.fiziar.com/ru/mixing.php
angrunin
2 января 2010 19:46
Сообщение #3
Прослушал... Мне не понравилось сведение... А самореклама в форуме - это можно, да?
TechDream
2 января 2010 20:35
Сообщение #4
angrunin,
Я конечно извеняюсь,но можно послушать где-то твою музыку ,посмотреть что такое правильное сведение и идеальная аранжировка ??
angrunin
2 января 2010 21:01
Сообщение #5
Это - по теме топика?
Я где-нибудь утверждал, что идеально свожу?
TechDream
2 января 2010 21:35
Сообщение #6
angrunin,
Не совсем конечно в тему ,но зачастую оффтоп даёт чуть больше жизни данной теме на этом форуме. Как критик ты отлично себя показываешь ,хотелось бы очень посмотреть на твои музыкальные плоды . Ничего личного- простое человеческое любопытство!
angrunin
3 января 2010 06:41
Сообщение #7
TechDream,
Знаешь, я особо не выставляю своё творчество, но многие, в т.ч. на этом сайте - слушают. Отзываются неплохо. Я не очень люблю выстсвляться, к тому же любую свою песню я довожу очень скурпулёзно и долго. Выложу - а потом жалею, т.к. перемикширование делаю и лучше получается. Но вот - на одно радио - постоянно берут песни (хотя, блин, с перемикшированием - та же история)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема