Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

минуса в сборник (обсуждение) читать всем, обсуждение принятия в сборник месяца минусов

Ответить Новая тема
Подписаться
Roy pro
30 декабря 2009 09:55
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
winked давно хотел обсудить этот вопрос... я на форуме сравнительно недавно с августа месяца и я еще нуб но уже кое чего могу я так думаю... не хотелось бы попасть в бан лист за свою харизматичность и свое мнение... таких нигде не любят кто имеет свое мнение !!! но все же хотел бы высказаться и обсудить не только с администрацией но и с форумчанами...
вопрос в следующем... форум насколько я понимаю музыкальный он и называется так даже... тут обитают музыканты а не вокалисты... так почему мне интересно не принимают в сборник месяца просто треки минуса а принимаются только полноценные треки как сказал господин sound_transmitter ... как то на мой взгляд не честно... я лично знаком со многими музыкантами с этого форума которые пишут отличную музыку но не поют вокал... кто то не пишется в силу того например что не имеет студийного или достаточного качества а кто то вообще не владеет вокалом но тем не менее музыка его не стала хуже если он не владеет вокалом... тем более мы не вокалисты а музыканты... и учимся тут мастерству написания музыки на компьютере а не петь...у меня на мое творчество большие планы и стремление развиваться и двигаться дальше делать совместные проекты и так далее и не хотел бы еще раз повторюсь быть забаненым... хочется развиваться вместе с вами тут и развивать форум...
может администрация пересмотрит свое отношение относительно минусов может стоит создать отдельный раздел с минусами...
согласен с ремиксами все понятно авторские права и так далее но минуса то пишем сами и порой слышу отличные треки я думаю ребят надо как то выделять...
не проходите мимо ребята пишем все кто что думает на этот счет ...
поздравляю всех с наступающим новым годом а я вот сегодня отмечаю свою днюшечку bully
и еще хотел бы сообщить тем кто меня не узнал ))) сменил ник с masterroy на roy pro теперь какбэ снова новичек )))
A_d
30 декабря 2009 10:05
Сообщение #2
Совершенно согласен,еще в силу того,что у тебя минуса ни чуть не хуже известных русских битмэйкеров wink
Roy pro
30 декабря 2009 10:09
Сообщение #3
A_d,
))) спасибо конечно льстит и приятно слышать но мне над качеством надо работать так как еще свожу по прежнему в наушниках ))) а с тобой думаю еще не одну вещь запишем вместе !!! ай да мы удачи нам ))) вот к примеру трек разве он плох и тут нечего послушать и нечему поучиться например тем кто только начал осваивать азы написания музыки на компьютере ?

http://rapidshare.com/files/326917664/Roy_pro-Tutti_Fruti_Hip-Hop_R_B_.mp3.html

а вот тут например A_d исполняет трек на батл в конкурс

http://rapidshare.com/files/327839208/A_d_-____________________________.mp3.html

A_d- бунт на корабле[/url]он вокалист а написание музыки начал осваивать тоже недавно тоесть ему без минусов никуда а мне без вокала и считаю что сборник минусов должен иметь свое место на форуме для того что бы ребята многие которые занимаются вокалом могли знать и слышать с кем им можно сотрудничать в плане треков думаю это логично
angrunin
30 декабря 2009 10:20
Сообщение #4
Я так думаю, что в сборник должны попадать всё-таки вещи законченные, само слово "Минус" предполагает незавершённость. Если так рассуждать дальше - можно требовать вообще включения в сборник одного квадрата. Не умеешь петь? Попроси соседа! (шучу). Ну, я вот нашёл вокалистку. А тексты мне вообще пишет московский поэт. Работать в этом плане не самому с собой, а хоть в каком-то мини-коллективе - это тоже часть работы музыканта.
A_d
30 декабря 2009 10:24
Сообщение #5
Минус можно по другому назвать - например просто музыка,или инструменталы,биты...названий много и это неважно,главное какая она!
Roy pro
30 декабря 2009 10:24
Сообщение #6
angrunin,
ну а что бы с кем то работать нужно же для начала кого то найти ? а как найти и где если твои минуса ни в один сборник не входят так как считаются незаконченными... где и кто их услышит ? соседи? пенсионеры соседи ))) а тут как раз место самое то где можно найти людей для сотрудничества ну скажем по текстам можно найти и так людей да и самому кое что накидать а вот вокалисты просто так не валяются нигде тем более хоть с каким то более менее качественным исполнением и записью...
A_d
30 декабря 2009 10:33
Сообщение #7
Вот именно!
angrunin
30 декабря 2009 10:35
Сообщение #8
Roy pro,
Поверь на слово, я свою вокалистку не на этом сайте нашёл. Я знаю о твоей проблеме, попробуй в Инете давать объявления, поговори с друзьями - ну, не течёт вода под лежачий камень, так? А то что - минус - это инструментал или бит (????? чего это такое и где это транслируют???), то это - неправда, если уж подойти к этому с профессионально-музыкальной точки зрения. Не буду вдаваться - просто послушайте инструменталки, послушайте минуса и почувствуйте разницу.
ЗЫ. У меня, кстати, вокалистка вот 21-го декабря родила, девочку (только не думайте обо мне плохо), ничего, выкормим, жду её, материал готовлю
Roy pro
30 декабря 2009 10:37
Сообщение #9
angrunin,
ну вот ))) не успел найти уже замастырил хулиган ))) wink (шутка )
согласен но вот знать бы куда эти обьявления писать и тд а инструментал и минус я знаю что это такое я поэтому и стараюсь писать инструментал так как нет вокала и пытаюсь хоть как то чем то насытить минус изначальный бит... был бы вокал я бы со своих треков поснимал кучу дорожек
angrunin
30 декабря 2009 10:52
Сообщение #10
Куда писать - да пошарься по Инте - реалмюзик есть, музмэйкер, яталант - это так, навскидку. Ну и - есть же, наверное, сайт объявлений и в твоём городе. Выберешь девочку - по внешности, фигуре. Будешь сочетать приятное с полезным
Roy pro
30 декабря 2009 11:13
Сообщение #11
angrunin,
непременно так и поступлю ))) глядя на тебя могу сказать у тебя богатый опыт в этом и не сомневаюсь что и у меня все получится спасибо !!!
Олег1987
30 декабря 2009 11:56
Сообщение #12
Я не могу со всем выше сказанным не согласиться smile Здесь уже речь идет о профессиональном подъеме, поэтому придется сделать выбор (оставить все как хобби, либо подниматься по ступенькам дальше)
Мое личное мнение к созданию "папки" с отдельными минусами положительно, хотя я по прежнему за то, что бы все было как можно проще и доступнее. Наверняка есть специальные сайты, где можно выложить отдельно минуса, почитать коментарии, познакомиться с профессионалами...Так что удачи в поисках! Кто ищет, тот обязательно найдет! Еще раз с Днюхой! smile
gorevalex
31 декабря 2009 06:25
Сообщение #13
Цитата: angrunin
Выберешь девочку - по внешности, фигуре

Лучче бы по вокальным данным :) Хотя сочетание всего конечно здорово
sound_transmitter
31 декабря 2009 08:59
Сообщение #14
Roy pro,
A_d,
Вы присылаете музыку в рэп и хип-хоп. По сути, эти жанры вообще могут быть без музыки ( "читка" + клэп например :) ) и их можно будет считать полноценными треками. А когда рэп и хип-хоп или поп без вокала - это, имхо, не полноценный трек. Ок - припывайте к присланным, что минус. Да и просто, как для треннировки сведения, на сайте полно акапелл, которые в свободном распространении. Неужели не интересно под Ваш минус подогнать чью то ?
P.S - Roy pro - ...Господа в Париже :)
Roy pro
31 декабря 2009 12:08
Сообщение #15
sound_transmitter,
я акапеллы использую... но я же спрашивал у тебя, ты ответил что проблем не хочешь типа плагиат и все такое... у меня таких треков куча я и юшера тут брал треки на свою музыку ложил акапеллы так что его музыка с моей были вообще в разных стилях и мелодии разные...
gorevalex
2 января 2010 09:50
Сообщение #16
А как вариант можно и инструменталку сделать.
sound_transmitter
2 января 2010 11:17
Сообщение #17
Roy pro,
Ну понятно, что вопросы спорные. Если акапелла чистая - в названии надо приписывать. Если в обработке, наверно можно и нет
Roy pro
7 января 2010 14:39
Сообщение #18
sound_transmitter,
Цитата: sound_transmitter
наверно можно и нет

не совсем понял wink
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема