Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Groove Agent 3, Помогите найти!

Ответить Новая тема
Подписаться
Митяло
28 декабря 2009 10:13
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет! Помогите найти Groove Agent 3 - скачать. И скажите своё мнение - есть на подобие этой и другие машинки?

gorevalex
29 декабря 2009 07:37
Сообщение #2
Сначала почитай форум, а потом спрашивай про Groove Agent 3 и другие. Всё написано. Поиском чтоли пользоваться не умеешь?
Nick87600
29 декабря 2009 10:28
Сообщение #3
А чего это ты так новичков обламываешь???
Столько слов напечатал)))))) а просто ссылку тяжело было скинуть??
Написал бы что не знаешь где брать! Человек помощи попросил, а ты...
gorevalex
30 декабря 2009 08:02
Сообщение #4
Да всё тут написано, просто не нужно лениться, а немного поискать. Ну а про Грув Агент 3 - нету его. Может, когда-нибудь появится. Альтернатива ему - Toontrack EZDrummer или любой другой VSTi, ориентированный на ударные
Asphodel
28 января 2010 01:01
Сообщение #5
EZD - шляпа та ещё по сравнению с Superior Drummer 2 + библиотека Metal Foundry
gorevalex
30 января 2010 07:40
Сообщение #6
Цитата: Asphodel
EZD - шляпа та ещё по сравнению с Superior Drummer 2 + библиотека Metal Foundry

Ну если человек Грувагент 3й ищет, то EZDrummer вполне подойдёт. А кстати, я в EZDrummer делал очень неплохие ударные партии, надо только уметь готовить))))) Скажи, а джаз ты тоже Metall Foundry писать будешь?
Asphodel
31 января 2010 00:32
Сообщение #7
Я в метал фаундри наруливал винтажные штуки а ля Битлз) Тем более там полно готовых настроек начиная от этаких "бульдозеров" в духе Behemoth и заканчивая какими-то совершенно "деревянными" звуками, подобно которым издают панки доламывая в гараже барабаны времён СССР)) Щёток так конечно нет... Ну вот тут наверное специальная библа по джазу для ЕЗД обскачет Метал Фаундри, хотя... в самом Superior Drummer 2 щётки тож есть tongue ня-ня-ня-ня-ня-ня)))
Я, понятное дело, не слышал Грув Агент 3, но что касается народного второго агента, то да, согласен, его с лихвой заменит ЕЗД
gorevalex
31 января 2010 09:06
Сообщение #8
Я Metall Foundry пока только один раз использовал - заказали металлюжную версию песни Гимн молодёжи))))) Да, мне кажется, этих барабанов сейчас столько, что нет смысла ждать этот Грувагент 3. Не будет там ничего сверхъестественного. Поставил Superior, BFD 2 с пакетами расширений и более чем достаточно. Ну может ещё Addictive Drums. Просто EZDrummer считаю универсальным. А если что-то посерьёзному делать, то BFD 2, на мой взгляд, будет получше. Естественней звучит.
А насчёт Битлов - AD Retro Pack - я уже им прописал 8 или 9 фонограмм типа E Fitzgerald короче времён 50х-70х. Звучат классно. Немного приходится повозиться с компрессией, но только совсем немного.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема