Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Virtual Guitarist 2, Ищу Virtual Guitarist 2

Ответить Новая тема
Подписаться
smasterkov
2 марта 2009 00:00
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Помогите пожалуйста если можно найти Virtual Guitarist 2 .Я использую Virtual Guitarist 1 (3 cd).И хотелось бы достать Virtual Guitarist 2 .Он весит от 4 до 6 гигов в зависимости от библиотеки.Везде где я не искал вместо Virtual Guitarist 2 оказывается Virtual Guitarist 1 ,хотя пишут Virtual Guitarist 2.Я недавно на этом форуме.И считаю что у этого сайта и форума очень большие перспективы.И дай Бог админу модераторам и всем кто поддерживает сайт и форум здоровья ,терпения и финансовой поддержки!!!
Gvardia
2 марта 2009 14:27
Сообщение #2
Его ещё не сломали
smasterkov
3 марта 2009 20:56
Сообщение #3
Пора бы уже.Всетаки уже 3 года прошло с выхода
Dimilyan
4 марта 2009 02:25
Сообщение #4
ЫЫ. такое ощущение, что ломаем плагины мы.
G006
21 марта 2009 14:56
Сообщение #5
Dimilyan,
да это правда зачем если версия первая хватает если кому надо 2 версия пусть покупает я этой программой даволен :) а её и не сламают как на висте этот h20 эмулатор работает не 100 процентов правильно и уже стар для vista посмотрим на windows seven что там придумают :)
Gvardia
21 марта 2009 18:58
Сообщение #6
Во первых во второй версии много новых ритмов,если тебе хватает первой версии это не значит что хватает ещё кому то!!!
А сломать её сломают рано или поздно!!!
А для Висты есть исправленный эмулятор так что не вводи народ в заблуждение!!!!
VAD
19 августа 2009 16:58
Сообщение #7
Gvardia,
мало того, там есть еще возможность редактировать эти ритмы...
сам ищу виртуала!
Propellerv
22 сентября 2009 23:32
Сообщение #8
Ребята и не спорьте - народной уже не будет скорее всего! Хлопот много, а вот к тому времени пока соберуться - будет уже морально стара!
Воспользуйся 16 миди каналом - там можно набить рисунок в ручную!:)
begenar7
1 октября 2009 19:58
Сообщение #9
А скажите на этом сайте есть этот VSTiPlugsound vol.2 - Fretted 1.94 VST не могу никак найти.
MCJ
7 апреля 2012 14:07
Сообщение #10
Никто не вкурсе, уже появился кейген к Virtual Guitarist 2? Или всё-таки не судьба?
Wazlaw
7 апреля 2012 14:20
Сообщение #11
Цитата: MCJ
Никто не вкурсе, уже появился кейген к Virtual Guitarist 2? Или всё-таки не судьба?

У меня есть три диска . Может скопировать оттуда кейген и выслать ?
Скрип
7 апреля 2012 14:27
Сообщение #12
Не судьба!!!Всё-таки!!!Немцы напрочь отказались от "сего" плага!Вежливо сделали"трансферт".Предложили купить чё нить из другого........
Andersen-61
7 апреля 2012 15:09
Сообщение #13
Увы, лекарства под VG-2 нет.
Скрип
7 апреля 2012 15:23
Сообщение #14
Замены-же море!!!Илья Ефимов ,под Контакт,дак чего стоит!!!
rrs65
7 апреля 2012 15:41
Сообщение #15
подпишусь -Ефимов ОЧЕНЬ удачная библа, и струминг и соло. Как гитарист говорю. Это аккустика.
Еще есть Orange Tree Strowberry- это электро, тоже со струмингом.
Скрип
7 апреля 2012 16:29
Сообщение #16
Цитата: rrs65
подпишусь -Ефимов ОЧЕНЬ удачная библа

AmpliTube вы,ещё не "прикручивали"!!!!!).
gorevalex
9 апреля 2012 08:24
Сообщение #17
Цитата: rrs65
подпишусь -Ефимов ОЧЕНЬ удачная библа, и струминг и соло. Как гитарист говорю. Это аккустика.
Еще есть Orange Tree Strowberry- это электро, тоже со струмингом.

Радик, Ефимовская библа очень своеобразна. Записана широко. Сложно в микс впихивать.
Somoy2
9 апреля 2012 12:50
Сообщение #18
Эх, баловство всё это!..

Для себя я решил, что при случае, скачаю себе вот эту штуку:

http://www.prominy.com/V_METAL.htm
rrs65
9 апреля 2012 13:35
Сообщение #19
test efim.mp3 (25 | 1,16 Mb)
тестил ефимовскую библу. Паттерн аккомпан самодельный
gorevalex
9 апреля 2012 14:46
Сообщение #20
Радик, ну в этом контексте конечно - Да! Я про попсу - пробовал - не совсем то, что бы хотелось, НО.....Библиотека очень приличная.

Возвращаясь к началу темы - вот сейчас загрузил последний проект и к своему сожалению обратил внимание на то, что пробная лицензия на 2-го гитариста подходит к концу. 44 минуты осталось. Но - альтернатива есть, так что вешаться не буду.
rrs65
9 апреля 2012 18:15
Сообщение #21
Леша, еще раз пробую обратить твое внимание на апледакустик. AA струм акустик/електрик...
А ефимов-нет под рукой гитары-можно сделать так , что даже гитарист не уловит, что гитару в софте нарулили.
Там я потратил около 30 мин. Если потратить 3 - 4 часа (зная что крутить) то вообще никто не поймет что это софтовая гитара.
А вообще интересно, что лучшие эмуляторы гитары написали наши( реал гитар-ростов , про илью я молчу, библа бьет наповал контактовскую акустик легенд) просто по всем параметрам. По удобству, по логике кей свитчей. ну и по звуку-она звучит именно так как звучит гитара в студии.

Цитата: gorevalex
Я про попсу - пробовал

АА бери, там физ моделирование, со звуком можно делать вообще все. По струмингу подскажу-идеально рисуется в нот редакторе.
В ефим библе струминг взяли по их принципу.
gorevalex
10 апреля 2012 09:45
Сообщение #22
Радик, АА у меня есть, иногда использую. Но, у меня своя специфика)) Всё равно спасибо!!
Etegen
22 марта 2014 10:38
Сообщение #23
http://www.avito.ru/magnitogorsk/muzykalnye_instrumenty/virtual_guitarist_2_300225262?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_allowed&utm_content=test
Скрип
22 марта 2014 10:55
Сообщение #24
На "Авито"......сливают...обычно...Да и "шнягой,этой не ползуются..."Контакт"-же есть....Ильюшкины "этно"....дак "чего стоят"!!!!
Etegen
12 июня 2014 00:00
Сообщение #25
Пробовал и Ефимовскую библу, все Контактовские , Ample Sound и другие, но все они даже рядом не стоят с Virtual Guitarist 2 , не спроста же сняли с производства. Я 2 лицензии приобрел Virtual Guitarist 2 в Америке (сайт Амазон) дорого блин. Одну лицензия продал. Можно найти на Ебай, но в Россию никто не хочет отправлять. Цена до 30 000 и больше т.р доходит.
Скрип
12 июня 2014 00:05
Сообщение #26
Цитата: Etegen
но в Россию никто не хочет отправлять

Санкции...Ебёна мать!!!
Andersen-61
27 декабря 2015 13:31
Сообщение #27
Чисто случайно наткнулся на новую разработку в этой области UJAM Virtual Guitarist Iron. На сайте есть 30-ти дневная рабочая версия под Windows и Mac.
Скрип
27 декабря 2015 15:18
Сообщение #28
Судя по названию...из "металла" что-то winked
Chubchik
27 декабря 2015 23:35
Сообщение #29
Скрип,

ну пишут, что типа первая ласточка их новой серии, а смысл - что готовые риффы? т.е. как бы самоиграйка такая? winked
Logan
28 декабря 2015 10:36
Сообщение #30
Скачал,пощупал,ерундень полная. лет 5-7 назад была бы бомбой)))а так,ересь какая то.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема