Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Propellerhead Reason
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

где взять много новых refils для reason, где взять много новых refils для reason

Ответить Новая тема
Подписаться
auroom3008
18 декабря 2009 21:36
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Помогите найти новые рефилы для reason 4.02 новые и много......
SubSlow
25 апреля 2010 04:29
Сообщение #2
старо ну всёже.. чем больше тем хуже . Будеш находить что то похожее на звук который тебе нужен , но ето будет что то нито всё равно , будеш качать далше искать а толку ниКуя , т.к. не у всех в голове идеи как у тебя. smile Учись сам . На себе проверено . Хотя может уже и научился , времени много прошло wink
dr ed braun
25 апреля 2010 08:46
Сообщение #3
очень показательные рефилы от hydlide 24 на их примере можно понять что к чему , и кстати там на эквалайзере уже все ненужные частоты вырезаны, я в первый раз встречаю грамотные рефилы всё остальное на оть е.....))) P.S. советую просто изучить всю коммутацию и начать делать что то своё
Shot fireR
25 апреля 2010 14:10
Сообщение #4
лично от себя могу сказать что достойные рефилы это те которые предлогают сами пропелеры,НО!но что хочу заметит многие продюсеры клипают свои реффы и достаточно качественные и не менее интересные чем забугорны,в принцепи для того что бы их найти эти"интересные и качественные" надо открыть гугол и начинать искать и искать!

п.с. лень может убить в тебе музыканта fellow
puffy
3 сентября 2010 14:12
Сообщение #5
У кого есть звуки или refill korg oasys?
baster.81
7 декабря 2010 11:00
Сообщение #6
pojalusta pomogite naiti eto refill, kto znaet eto kakoi bank, posmotrite na video http://www.youtube.com/watch?v=ZXa5_l-6_lI&feature=related

string prosta super!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема