Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Помогите пожалутса...., подскажите как установить ReFX Nexus Psytrance Expansion Pack в FL Stu

Ответить Новая тема
Подписаться
Temka
1 марта 2009 17:06
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
помогите пожалуста, скажите как установить ReFX Nexus Psytrance Expansion Pack в Fl Studio очень прошу, зарание спасибо....)
Dimilyan
1 марта 2009 17:18
Сообщение #2
Как я понял, это база для нексуса? Загружаешь нексус во фрукте. Далее жмешь на нексусе кнопку Sys. она такая незаметная. но идут по бокам "ЖК экрана в центре плагина". Потом жмешь на Import. выбираешь путь и вуаля...
djshev
2 марта 2009 18:41
Сообщение #3
А у мя такой вопрос. Я скачал с этого (Супер!!!) сайта пресеты для Sytrys, Sylenth1 и т.д... Как их сунут в Sylenth??? Ну или в Цитрус?? Нихера не загружается! Помогите плиз!!! recourse
Dimilyan
3 марта 2009 09:48
Сообщение #4
Я не знаю как ты, но я все что тащу из интернета (не плагины, вавки, oneshot's эффекты) все кидаю в созданную папку My Collection. эту папку я создал в папке Pack. для чего я это сделал? чтобы во фрукте, при нажатии на F8, открылся встроенный браузер. А он увы, дальше носа не видит (правда настроить можно). вообщем, туда допустим запихал ты пресеты от цитруса. потом в браузере щелкаешь на пресете правой кнопкой мышки и выбираешь либо "послать на выделенный канал или Открыть новый канал".
В инородных плагинах по-идее есть кнопочка типа - Load Banks. Import bank. ну и чтото в этом роде.
Если же пипки нет. то делаем след.
Открываешь плагин. Вот он значит перед тобой. В левом верхнем углу, у каждого плагина есть кнопка - Extra Option. жмем.
Далее выбираем Import VST bank/Present. и потом ищем тот банк или пресет, что нам надо.
Одно надо знать. обычно, у импортных плагинов пресеты сохранены в формате fxb. будь то - сайленс, альбино, вангуард. да не суть важно. просто, уж коли формат одинаков, то это не значит, что банк или пресет можно октрыть в любом плагине. открываются только в том, для которого синтюка банки заточены.
SakredElf
12 марта 2009 22:07
Сообщение #5
Помогите пожалуйста. Я не могу докачать этот файл (( ReFX.Nexus.v1.0.9.VSTi.AU.HYBRiD.DVDR-DYNAMiCS.part2.rar
Он при 40% выдаёт какуюто ошибку, незнаю ч делать.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема