Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Сведение и мастеринг
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

SideChain ВD audioware ???, ну или любой другой сайдчейн...

Ответить Новая тема
Подписаться
33bushit
15 декабря 2009 10:49
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Извините я совсем новичек, не могу понять как заставить работать треки бочки и баса с ним. Принцип действия понимаю, но включить не могу recourse . Бочки очень громкими делать не хочу, просто читаемости добавить. Вот трек в процессе http://www.onlinedisk.ru/file/292279/ (не бейте сильно, хочу научиться feel ).
ЗЫ Программа кубэйс 3.
angrunin
15 декабря 2009 11:00
Сообщение #2
1. Для СОВСЕМ новичка - рановато, я бы сказал. Не успел начать - сразу за модное словечко. Ты хоть определился - нужен ли он, сайд-чейн этот самый? По композиции судя - им и пахнуть тут не должно... Или по принципу - пихну, надо или не надо? Модно ведь? 2. Инфа на этом сайте - стоит не лениться и искать
dr ed braun
15 декабря 2009 11:04
Сообщение #3
http://www.freshsound.org/forum/topic_1029 smile ну и лентяй жэ))) ты может быть wink
33bushit
15 декабря 2009 11:21
Сообщение #4
Мне просто посоветовали, я в теме сведения моды не знаю. На счет "до кучи" для меня было бы идеально минимум обработки, но в моих условиях приходиться пользоваться всякими "костылями". Т.е. звук гитары допустим - от динамика через шур см7Б feel - прямо в аудиджи лайв... Печально конечно, но не идти ведь теперь пиво на подъезд пить, буду делать!!!

Спасибо за ссылку, почитаю smile !!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема