Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Слетают VSTi инструменты на исходный, помогите, уже не знаю что делать

Ответить Новая тема
Подписаться
xkoalax
11 декабря 2009 18:24
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Работаю в нуендо (хотя было такое и в ACID), ставлю нужный инструмент допустим в Sytrus, нажимаю плэй играет то что надо, после остановки инструмент скидываеться на рандомный один и тот же, причем в разных миди дорожках он выбирает какие хочет ему плагины angry Уже и незнаю что делать, очень классный вст Crystal юзаю, так с ним тоже самое, думал проблема в том что из Guitar Pro экспортирую, так нет, если сам в ручную пишу миди ноты, тоже самое, помогите плиз
xkoalax
17 декабря 2009 18:11
Сообщение #2
ап! что никто не знает чтоле? я жду между прочим, было ведь у кого то так, кто миди файлы из гитар про экспортирует, кстати как еще можно миди партии писать? только не в нуендо, там муторно, и все равно слетает вст, какое то мракобесие у меня
Dimilyan
17 декабря 2009 18:35
Сообщение #3
Пишу во фрукте. Там есть полная версия Цитруса. Ничего подбным не сталкивался. Вероятно у тебя невзломаная версия плагина.
AIRub
17 декабря 2009 23:05
Сообщение #4
Как вариант попробуй следующее. Выбери миди дорожку, где стоит инструмент, дальше вверху в панели быстрого доступа выбираешь MIDI -> List Editor, выпадает окошко этого List Editor. В самом начале находишь строку Program Change. Это выбор канала инструмента с каким-то значением. Попробуй тупо удалить эту строку (Del) или строку SMF Instrument. Короче, поэкспериментируй. Гарантию не даю, но хоть что-то. Помниться, у меня в Кубе помогало. А Нуэндо – это почти Куб.
xkoalax
18 декабря 2009 17:06
Сообщение #5
Помогло!!!!!!!!!!! Проблема была в строках Pitchbend и Program Change, после их удаления все становиться отлично, тока прежде нужно выделить и трэк и саму дорожку целиком! AIRub, спасибо большое, я почти месяц ничего не мог делать из за этой проблемы просто устал постоянно переделывать, очень помог ты мне, даже и незнаю как отблагодарить ))))
AIRub
18 декабря 2009 17:42
Сообщение #6
Да не за что. А выделение дорожки я и имел в виду, может неясно написал. Удачи в творчестве!
minbeat
19 февраля 2010 01:50
Сообщение #7
privet vesm! umenia takaia prablema s Nl Massive , kagda vkluchau massive FL otkluchaeca i nemagu v nl massive rabotac iesli ktota znaiet prashu napishiwe zdzec ili dabavwe v skype ID iiii-skra ia budu ochen blagadaren
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема