Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

String Ensemble, Перепробовал многое, но так и не нашел

Ответить Новая тема
Подписаться
Ambien
29 ноября 2009 14:02
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребят, может знаете где завалялся этот стандартнейший, один из самых используемых эффектов, но с нормальным звуком? Перепробовал и Абсент, и Атмосферу, и Гиперсоник и кучу всего, как ни пытался накрутить - все равно блин даже в Гитар Про он звучит лучше...
angrunin
29 ноября 2009 14:56
Сообщение #2
Вообще непонятно - тебе эффект нужен? Гитара? Стринги? Просьба - писать понятнее.
Ambien
29 ноября 2009 15:37
Сообщение #3
Да, прошу прощения, наверное некорректно сказал...Клавиши нужны - String Ensemble, грубо говоря как в гитар про соответствующий эффект - не жесткие, не грязные, не имитирующие оркестр, не полу-лидовые, но с хорошим звуком. Впринципе допустим сравнить как на обычных ямаховских синтезаторах.
angrunin
29 ноября 2009 15:52
Сообщение #4
теперь - совсем тупик... Стринг Энсембле - по жизни стринги... Клавиши - это пиано... вроде бы... На ямаховских синтах звуков - минимум 128... Нужно-то что?
Ambien
29 ноября 2009 16:34
Сообщение #5
String Ensemble, грубо говоря как в гитар про соответствующий эффект - не жесткие, не грязные, не имитирующие оркестр, не полу-лидовые, но с хорошим звуком.
как он звучит в гитар про? как он звучит на Ямахе?...Не надо настоящего звука скрипки, или целого оркестра разом, или же наоборот полулидового эффекта как в Р8 например...
Просто нужен плагин, синт, библиотека семплов, что угодно где есть сам этот эффект...Возможно имитация современного синтезатора (все что находил это 80-ые) Очень срочно нужно, сам в отчаянии(((( Говорю что как не крутил эоот эффект в абсенте, атмосфере, гиперсонике, Р8, все равно звук...либо тотальной электронщиной пахнет, либо оркестром(((

FOKSom
29 ноября 2009 16:53
Сообщение #6
Так и ковырни его из Guitar Pro,или спиши.Не пробовал?
rrs65
29 ноября 2009 16:56
Сообщение #7
А если попробовать VST , имитирующий винтажные клавиши 70х тогда были такие- большой ящик, а звук только стрингс... Может тебе это надо? Если да , то я пороюсь в закромах своих и найду название, гдето что то подобное скачивал..С этого сайта , кстати.
Ambien
29 ноября 2009 18:00
Сообщение #8
Цитата: FOKSom
Так и ковырни его из Guitar Pro,или спиши.Не пробовал?

Так вообщем то и получится мидишный звук...(( Это все же не то

Цитата: rrs65
имитирующий винтажные клавиши 70х

Пробовал, понял что нужна имтация именно современных, последнего десятилетия, хотя может настолько в обработке эффектов даун(((
Видел на сайте то ли имитацию Корг х-5, но там формат саундфронт, и как я понял с ним обращатся - на моей звуковой мало памяти для него(((
Ну собственно моя музыка - в обсновном готик-метал, если это кому то что то скажет)) ну и там это самый распространенный эффект можно сказать
bemol
13 декабря 2009 12:19
Сообщение #9
String Ensemble - есть такая маленькая программка, погугли.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема