Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Propellerhead Reason
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Pan Effectov.., Это не фамилия и имя.)

Ответить Новая тема
Подписаться
Laedda
28 ноября 2009 21:22
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет тем,кто читает...Я думаю,что не имеет смысла объяснять ,что привет адресован именно тем,кто читает это..Хотя ,в принципе читать полезно...Но в то же время этот процесс губит зрение,а в чём польза? Польза для мозга,но для зрения плохо..Что же мы выберем? Почему всё именно так??Хотя,чё-то я загнался..В общем хочу спросить об эффектах..Каким образом можно закинуть звук эффекта в правый или левый канал..Допустим у нас ревербератор на клэпе..Я хочу,чтобы удар самого клэпа был в центре,а эхо в правом канале..Как достичь этого,если в самом эффекте отсутствует развод по панораме.. ???
AIRub
28 ноября 2009 22:21
Сообщение #2
В Адобе Аудишн, например, все очень просто. В микшере добавляешь шину (Bus А). На нее в Fx вешаешь требуемый эффект (ревер). На канале с клэпом в S1 подключаешь эту шину, включаешь кнопочкой, выводишь требуемый уровень и панораму эффекта можешь закинуть либо влево, либо вправо. Может и в других мультитрековых редакторах аналогично. Я просто не знаю, в чем ты работаешь.
Laedda
28 ноября 2009 23:11
Сообщение #3
Фрукты...
AIRub
29 ноября 2009 00:00
Сообщение #4
По Фруктам ничего не скажу. Но выше я описал сам принцип, который, повторю, реализуется практически в любом мультитрековом редакторе, где есть микшер с шинами и посылами. Подумай, может попробовать такой вариант – создать копию необходимого трека (клэпа), на него навесить нужный эффект (ревер), в самом эффекте выбрать уровень основного сигнала минимальный, а уровень обработки максимальной (Dry и Wet), отпанорамировать копию в нужную сторону.
Krit
11 января 2010 12:53
Сообщение #5
Laedda чувак, конечно про зрение и мозг ты загнал lol а уж если тут раздел про ризон, то в ризоне есть такая фича - если нажать на tab, то можно увидеть кучу проводов и разъемов )))) так вот если правильно ими воспользоваться то будет тебе шастье! )))
twisting
23 мая 2010 01:00
Сообщение #6
А если воспользоваться инструментом Spider Audio (как это все делают), то счастье будет безграничным.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема