Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Проблема со звуком

Ответить Новая тема
Подписаться
KITROCK
25 ноября 2009 09:21
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Добрый день Господа Музыканты!!! Работая в звуковом редакторе я столкнулся с проблемой-беру например басс накладываю на него много эффектов и от этого звук начинает очень сильно трещать на столько сильно что даже перекрывает мелодию а когда выходишь из программы она пишет сохранить проект я нажимаю да или нет и комп виснет.У меня звуковая обычная-REALTEK процессор AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1.81 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ почему то мне кажется что это происходит либо из за звуковой или процессора.Пожалуйста помогите если кто знает в чем дело?
FOKSom
27 ноября 2009 19:06
Сообщение #2
Драйвер у тебя ASIO,или...?
Lerych
9 декабря 2009 16:41
Сообщение #3
А много эффектов - это скока? И зачем на бас такое большое количество вешать?
Roy pro
20 января 2010 15:28
Сообщение #4
думаю просто напросо проц не тянет всех твоих музыкальных изысков... попробуй раз такое дело запиши отдельно полупно каждый инструмент для начала сведи эффектами а потом из своих лупов выложишь трек наиболее оптимальное решение для разгруза системы... или пробуй если например одни эффект в нескольких каналах пробуй групировать в сенд каналы что бы таким образом меньше использовать одних и тех же эффектов
Nov Di
29 января 2010 18:31
Сообщение #5
Ребята, а какими само лучше пользоваться эффектами уже по окончанию трэка? Я имею ввиду на микшере,в мастере(там где эффекты влияют на все сразу),короче хочется настоящий ,хороший звук,как у западных исполнителей...
Barbarian
29 января 2010 18:33
Сообщение #6
читай статьи и книжки...таких вопросов до тебя уже было не один миллион
blackgeorge_69
29 января 2010 19:04
Сообщение #7
KITROCK
Расскажи какой редактор.Что пришло в голову. увеличь размер буфера.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема