Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Проблемма с экспансиями Нексуса, Не работают сэмплы

Ответить Новая тема
Подписаться
alex_solon
24 ноября 2009 18:49
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов

Помогите, пожалуйста, как сэмплы запустить?
Да я и через даймонд пробовал и так, у меня 6 архивов нормально распокавались без образов там всяких, и тож нормально установился, все работает, пресеты все, и список экспансий появился, и экспаншин рак установил, но када включаю сэмпл он не фурычит, в папке сэмплов показывает их объем а в нексусе понулям, через сис делаю экспорт- просит расширение .nxp? а они с расширениями .nxs? я уже всю башку об яйца разбил. Может нада все архивы с апдейтами распокавать и установить их? Бо по инстре я инсталил 1.0.1 потом 1.0.9 и 1.4.1. Х,З шо еще можна сделать?
Pianoman
24 ноября 2009 23:00
Сообщение #2
Поставь последнюю версию ReFX Nexus v2.2 VSTi RTAS DVDR-AiRISO и не парься. Автоматически сканирует хард на предмет наличия всех Expansion Packs и ставит все без проблем, все работает.
NT_alone
21 мая 2011 19:00
Сообщение #3
Проблема следующего характера! В Nexus установил много экспансий, при запуске какого либо пресета он его не загружает.
Версия 2.2 стоит
Evil_Falcon
20 июля 2011 22:31
Сообщение #4
Версия 2.2 не последняя! Последняя 2.2.1 ! Но её ещё не сломали! Многие банки работают только с версией 2.2.1!
Кстати заметил такую штуку, что в разных версиях Винды Nexus тоже ведёт себя по разному! Как это ни странно!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема