Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Многоканальные VSTi в микшере с одной стереопарой

Ответить Новая тема
Подписаться
Gudas
23 ноября 2009 13:27
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравия всем! Проблема такая: в микшере четвертой нуе не отображаются выходы многоканальных вст. Контакт, Плеер, Эластик, Омнисфера, и т.д. В тройке все пучком. Как вариант, создаю проект в тройке с нужными вст а потом перехожу на 4ку. НО! Это ж не дело.
Помогите пожалуйста разобраться в чем загвоздка! Моя версия 4ки Steinberg Nuendo v4.3 Incl Expansion Kit DVDR-AiR ISO Ну что еще...?XPSP3 у меня
olit87
28 ноября 2009 18:18
Сообщение #2
Нажми F11 откроються встешки)) там рядом с встешками буковка (e) нажимаешь и ставишь галочки напротив каналов этого синта (например хиперсоника) и в микшере всё появиться) )) я тож не сразу нашёл ))
Gudas
30 ноября 2009 04:15
Сообщение #3
Огромное спасибо! Думал уже и не дождусь ) Надеюсь эта ветка многим поможет облегчить жизнь. Ёще раз спасибо.
vokmen
11 мая 2012 15:31
Сообщение #4
а вот как сделать чтоб при загрузке сразу автоматом нужный vst сосздавал канвлы в микшере без этой принудиловы
Wazlaw
11 мая 2012 19:39
Сообщение #5
vokmen,
А нужно ли ? Ведь некоторым может быть нужно только один- три трека инструмента. А так, если все автоматом, то микшер будет оёёёёй сколько-канальный.
blackgeorge_69
11 мая 2012 20:39
Сообщение #6
Цитата: vokmen
а вот как сделать чтоб при загрузке сразу автоматом нужный vst сосздавал канвлы в микшере без этой принудиловы

Никак. Или только установть Нуендо (Кубейцс) 3-й версии smile
vladi
12 мая 2012 12:29
Сообщение #7
Wazlaw, поддерживаю, это совершенно не нужно и только усложняет работу.
gorevalex
13 мая 2012 09:58
Сообщение #8
И я поддерживаю. Вариант, что при загрузке Контакта вываливаются все его каналы - абсолютно не нужен. Проще активизировать столько сколько нужно в данном проекте.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема